Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
94.87
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Страховое событие OSG-24-061299. Была назначена персональным менеджером Анна, оперативно отвечала на мои вопросы. Довольно быстро все уладили. Деньги на ремонт поступили на мой счет менее чем через неделю с момента аварии. Удаленно загрузил сканы документов, через несколько дней пришел курьер в ... Читать далее

Путешествия

Я была в г.Самара. У меня очень разболелся зуб, и мне пришлось обратиться в стоматологическую клинику. Зуб в итоге удалили. Назначили лечение. Я сообщила об этом в поддержку банка Тинькофф. Со мной на связь вышла менеджер по урегулированию Тинькофф Страхования Анастасия, всё подробно рассказала, с ... Читать далее

Работа менеджера Анастасии.

Обратился по страховому случаю в «Тинькофф Страхование» ОСАГО 26 марта по страховому случаю, потерпевшая сторона. Выплату получил через 2 дня и сумма ущерба достойная. Так же хочу поблагодарить менеджера Ксения, все четко и ясно объяснила! Страховой случай номер OSG-24-089497. Очень даволен ... Читать далее

Обратились по страховому случаю в СК «Тинькофф Страхование» ОСАГО 16 марта и 18 марта 2024 года по двум страховым случаям, потерпевшая сторона. Номер убытка OSG-24-082247. Выплату получили в течении нескольких дней и сумма ущерба достойная. По каждому страховому случаю получили доплату, по одному ... Читать далее

В середине января водитель на коммерческом транспорте попал в ДТП. Страховая Тинькофф, полностью выплатила запрашиваему сумму, так же возместили расходы за аварийного комиссара и независимую экспертизу.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Доброго всем, кто читает данное сообщение!

Хочу поблаглдарить страховую компанию Тинькофф.
За лояльность клиентам, и готовность сотрудничать, в решении вопросов, по выплате полиса ОСАГО.

За быстроту ... Читать далее

Доброго всём, кто читает данное сообщение!

Хочупо благлдарить страховую компанию Тинькофф.

За ... Читать далее

Доброго всём, кто читает данное сообщение!

Хочупо благлдарить страховую компанию Тинькофф.

За ... Читать далее

На перекрестке жену догнал Запорожец, как в анекдоте — въехал в бампер! Бампер треснул, под замену, Запорожец оказался ZAZ Chance! Виновник оказался порядочный мужик, быстро составили Европротокол и разъехались по своим делам. Далее обращение в Тинь, менеджер Михаил М. все быстро разрулил, ... Читать далее

Доволен страхованием осаго через приложение тинькофф страхование. Произошел страховой случай OSG-24-081412. Все быстро профессионально. От ДТП до выплаты неделя. Особая благодарность менеджеру Ирине Д.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.