Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.08
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Вечером произошло ДТП. Составили евро протокол, думал что будет затяжная процедура оценки, но нет. Ночью подал заявление в приложении, в 8 утра написал менеджер Анастасия, а в 9 уже пришли средства. Все было оперативно, просто и легко.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Уже не первый раз пользуюсь услугами данной страховой компании. Процедура проходит очень быстро и просто, что не может не радовать. Екатерина Т. очень приятная и компетентная девушка, ответила на все вопросы, все разъяснила! Всем рекомендую!

По страховому событию номер OSG-24-101324 выплату произвели быстро. Сумма покрывает ущерб. Менеджер по урегулированию убытков Валерия профессионал своего дела. Спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.
Путешествия

Полис 8213069123
Обратились за время путешествия несколько раз по страховке в Таиланде, оперативно определили госпиталь, предоставили переводчика, потом еще раз обращались, подхватили инфекцию кишечную и не смогли вылететь, со мной всегда были на связи и подсказывали что делать, пришлось ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Выплату по страховке произвели, все отлично, одна и самых лучших страховых компаний в России

7 апреля произошло Дтп, вызвали аварийного комиссара. Всё зафиксировал. Через приложение был оформлен страховой случай, приложены фото места дтп, повреждения, евро-протокола, в этот же день назначена менеджер Валерия, которая проконсультировала меня по всем вопросам, назначена встреча с ... Читать далее

13 марта 2024 года произошло ДТП с троллейбусом, который нарушил ПДД пункт 8.1 ‘’ Начало движения ‘’ у которого были в результате незначительные повреждения, а на моём микроавтобусе целых три элемента: дверь купе с приличным дефектом, стойка и правая дверь с незначительными дефектами и нарушением ... Читать далее

Сумма начисления достойная , рыночная . Сотрудники компании сработали очень быстро и профессионально , скорость оплаты высокая !
Администратор: Документы мы не получили, автор в личной переписке отказался от своих комментариев и попросил их скрыть.

OSG-24-100391- номер страхового события. Отличный сервис страхования Тинькофф, на место ДТП прибыл сотрудник в течении 10 мин и помог правильно оформить дтп. Обратилась в службу Тинькофф страхование по телефону, незамедлительно со мной связался назначенный менеджер, оперативно была рассчитана сумма ... Читать далее

Произошло ДТП. Был причинен ущерб моему ТС. Тинькофф страхованием пользуюсь не первый раз, до этого также было незначительное ДТП. В сумме выплаты которая меня устроит не сомневался, т.к уже получал выплаты от Тинькофф! Работой менеджера Ирины Д. по страховому событию OSG-24-101267 доволен в полной ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и указан номер полиса.

Эх теперь буду знать как это правильно работает. В меня врезались ценник ремонта был ориентировочно 130.000
Составили европротокол, поехали в ГАИ через 3 дня, там нам сказали че вы приперлись только время потеряли, ТК машина не дорогая (приора вам могут со всеми надбавками не выплатить и ... Читать далее