Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

АвтоКредит-Решение вопроса

Яковлев Алексей Геннадьевич 02.01.1982.Купил автомобиль Шевролет-Крус в автосалоне«АвтоСтиль»в УФЕ в кредит и оформил АвтоКредит в компании«Согаз».Когда оформляли полис-2712МР 2877 от 21.12.2012.специалист Михалёва А.О меня НЕ УВЕДОМИЛА о том что она ставит галочу в графе «Ремонт на СТОА Страховщика» о чём я узнал позже т.к я бы не согласился с этим и физически переделать полис уже нет возможности.Вопрос: У меня треснуло лобовое стекло и зарапина на кузове и я хочу чтоб сумма денег оценочная пошла в погашение кредита а не на ремонт стекла и царапины.Я не прошу наличных денег а всего лишь перечислить их в банк.Мог бы я надеяться что ваша компания пойдёт мне на встречу в данном вопросе.Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с вашей компанией.Спасибо.С Уважением Яковлев.А.Г.сот.тел.89272368707

Надеюсь на положительный ответ.Спасибо.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Алексей Геннадьевич!
В настоящий момент мы активно занимаемся урегулированием Вашего вопроса.
После получения всех необходимых разъяснений будет принято окончательное решение, о котором Вы будете незамедлительно проинформированы.
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»

Новый отзыв автора:

АвтоКредит-Решение вопроса

Я Яковлев Алексей Геннадьевич.02.01.1982.Написав на данный сайт своё обращение получил положительный ответ от компании«СОГАЗ»в лице Белогуровой Ирины Сергеевны.Остался очень довольным их ответом.В дальнейшем буду их постоянным клиентом.Спасибо.

Ответ СК:

Уважаемый Алексей Геннадьевич!
      Благодарю Вас за положительный отзыв о работе страховой компании «СОГАЗ». Мнение наших Клиентов очень важно для нас и мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем рады и далее видеть Вас в числе наших Клиентов!
      С уважением, Белогурова Ирина
      Руководитель направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»