Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Наглые сотрудники банка

Страховой случай в суде!

Доброе утро! Хочу описать следующую ситуацию: вчера сидел на сделке с банком в автосалоне, помогал друзьям брать машину в кредит и т.к. в одной комнате сидят представители от 5 банков, все о чем говорят сотрудники с клиентом мне было слышно. Так вот, сотрудник одного из банков впаривал девушке-клиентке страховку от кардиф: "вам одобрили кредит, но если вы не возьмете страховку, то вам банк откажет в кредите, это является обязательным условием в договоре...". И он на этом не остановился, начал говорить, что у вас переплата со страховкой всего лишь 130 тыс. руб., а без страховки Кардиф 200 тыс. руб. Я извинился, НО ЭТУ ЧУШЬ БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ НЕ МОГ!!! УВАЖАЕМЫЕ!! Если вы берете страховку Кардиф, а если еще и включаете ее в кредит, то переплата в случае с девушкой составила в 300 тыс. руб. и расторгнуть договор страхования с Кардиф можно, НО С ВАС УДЕРЖАТ 83,3% ЯКОБЫ ЗА ВЕДЕНИЕ ДЕЛА. Удивляюсь наглости сотрудников банков!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы оцениваем работу компании в урегулировании убытка, претензии, содержащиеся в отзыве, скорее, не к страховой компании.