Каско: страховой случай, Ниссан Тиана, испорчен бампер. Второй месяц - выплаты нет? [Проблема решена]

Каско: страховой случай, Ниссан Тиана, испорчен бампер. Второй месяц - выплаты нет??
Договор страхования каско №035АТ-10/00959 от 05 июля 2010г. Просил в заявлении на замену бампера у диллера г.Владимир направление - нет ответа. Это если каско, а как-же ЕСЛИ что-то.
Такого лохотрона не встречал давно. Все документы переданы, ответа нет, уже пошел второй месяц. Естественно, с этой компанией не хотел и не хочу иметь ничего.
Отдайте деньги мои, [moderated]…
Фамилия Киселев, зовут Александр Отчество Алекеевич
Да и вряд ли вы ответите!

Здравствуйте, Александр!

От лица компании и от себя лично я приношу свои извинения по поводу невыполнения нашей компанией сроков урегулирования Вашего страхового случая. Действительно, имеет место быть существенное увеличение сроков рассмотрения Вашего заявления по причине недобросовестного выполнения рядом наших сотрудников своих обязанностей. Мы приняли все возможные меры для неповторения подобных ситуаций.
После Вашего обращения, мы оперативно проверили все факты и уже 22 апреля Вам было выдано направление на ремонт.

С уважением, Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов