Отзывы о страховой компании «Югория»

Самая ужасная страховая компания!

Добрый день всем! У меня только один совет для всех, кто собирается страховать свой автомобиль добровольно иди принудительно! Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию!!! У меня страховой случай наступил 11 января 2011г. Полис №04-000713 от 23.11.10, дело №04-001856-09/11.

Вот уже 4 месяца никаких изменений, кроме того, что я впустую трачу свои нервы на то, что звоню, по 1000 разу объясняю, что к чему разным людям, так как скорее всего № дела они присваивают просто так (это для них пустой звук, не содержащий информацию о деле)! Реально работаю сотрудники, которые просто ничего не соображают в страховании.

Машину задним числом оформили на СТО, а по сути месяцем позже дали направление, благодаря каждодневным моим звонкам… Но в итоге согласование по ремонту до сих пор так и не принято, то что-то не указано, то что-то не замерено! В сервисе тоже работаю еще те сотрудники, зная, что ты клиент Югории, обращаются с тобой пренебрежительно! В общем, учтите это и подумайте, прежде чем связываться с ГСК Югория!!!

Просто отвратительно!