Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

О чудо, я в черном списке!!

Два года подряд страховались в компании Цюрих автострахование ОСАГО+КАСКО. автомобили Валдай.
Один авто ограниченная страховка (два водителя), другое открытая страховка.
Пошли сегодня продлять договора, одно авто, открытая страховка и ОСАГО и каско и ДОПОСАГо всю отлично, а второе авто, застраховать нельзя. Михеев Петр в черном списке. Вопрос. За два года заявления и выплаты только по замене лобового стекла и все. полис ДСТ №0001454071. Хотелось бы получить разъяснений от компании ЦЮРИХ. В чем же я провинился!? В ДТП не попадал, стекло было заменено по звонку в автосервисе страховой компании.

Хозяин барин. легко поменяем данную компанию! Только непонятно для чего так громко рекламировать на каждом столбе услуги по замене лобовых стекол по звонку и после обращения вносить людей в черный список!! Было очень неприятно. Надеюсь, что данный непонятный негатив страховой компании не попадет в базу других страховых компаний. В противном случае обязательно подам в суд о возмещении морального вреда и порчу моей репутации!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Уважаемый Петр Владимирович!
Благодарим Вас за отзыв.
Ваша страховая история в Zurich не позволяет нам продолжить сотрудничество с Вами и, к сожалению, мы не готовы заключить с Вами новый договор страхования. Наша оценка рисков по данному виду страхования подтвердила, что продолжение нашего сотрудничества не представляется интересным с точки зрения бизнеса компании. Рекомендуем Вам обратиться в другую страховую компанию
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»

• Петр (гость)

Интересно? Какая это у меня история? Замена лобового стекла 1 раз в год! У Вас в договоре замена стекла неограниченное кол-во раз рекламируется в договоре.

Не понятно, но ладно! Вернулся в старую страховую компанию. Встретили с распростертыми объятиями.

• Алексей Владимирович (гость)

Ни в одной страховой компании с таким отвратительным обслуживанием ещё не сталкивался. Даже представить себе не мог, что эта компания откажет в выплате за лобовое стекло. Позорище!!!