Заплати за всех или проходи мимо.

Сегодня,05.11.2013.имел неосторожность обратиться в«Альфастрахование»на улице Полярной правды,6 в городе-герое Мурманске.Хотел застраховать свой авто по полису ОСАГО.Мне мило улыбаясь, девушка объяснила, что никаких проблем… Только я хотел внести в список допущеных к управлению авто только себя(стаж 20 лет и прописан в Кольском р-оне), на что мне мило ответили, что их компания делает страховки ОСАГО, только без ограничения лиц, допущеных к управлению, что естественно существенно повышает стоимость полиса.Я думал, что мне решать будет ездить на моей машине кто-нибудь другой или нет.Был не прав, за меня это решает«Альфастрахование».В общем или полис на всех, или до свидания.Я выбрал до свидания.Обратился туда по совету близких друзей, которые тоже застрахованы в этой шарашкиной конторе.У обоих полисы истекают в декабре и они больше решили туда также ни ногой.

Что тут могло понравиться?
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
Уважаемый Андрей Викторович!

В связи с недостаточностью бланков, полис ОСАГО для физического лица в офисе оформляется только без ограничения количества лиц, допущенных к управлению ТС. Руководство Компании проинформировано о сложившейся ситуации. В настоящее время решается вопрос с поставкой бланков строгой отчетности по ОСАГО.
Мы высоко ценим мнение наших клиентов и просим Вас принять наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Служба контроля качества сервиса
ОАО АльфаСтрахование