Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Только не в Цюрих!!!

Страховой случай по ОСАГО(У-520-01507031/13)
С сентябре 2013 г в мой ЛОГАН, стоящий на обочине, въезжает Хундай-Туасон Правая дверь, стекло,
молдинг -в хлам. Виновник страхователь Цюриха. ГИБДД, разборки, Еду в офис на Минина 9.Парковки нет.
Электронная очередь, но народу нет. Неопытный специалист узрел в документах гаи отсутствие печати. По своей неопытности еду в РО ГИБДД, а это Володарский р-он ., за 100 км., Там сообщают, что печать там не ставится. ОПС! Еду в Н.Н. в офис. Электронная очередь. Я 29, передо мной 8 человек. Жду. Оформляю документы, эксперт фотографирует.Заверяет что дверь под замен(13-14т.руб.+стекло+молдинг), ремонт,
покраска. Все ок. — Ждем. Через месяц перечисляют 16 т. руб. ОПС! За это время делаю экспертизу и ремонтв БОШ-СЕРВИСЕ.Запчасти 17 т. руб.+ ремонт 14 т. руб.. ОПС!
Делайте выводы господа.

Несите больше , дадим меньше
В черный список
Уважаемый Николай Александрович!
Благодарим Вас за отзыв.
К сожалению, Закон об ОСАГО не предусматривает полной компенсации затрат на восстановление пострадавшего автомобиля.
Выплата страхового возмещения производится с учетом износа на заменяемые детали. В Вашем случае износ кузовных деталей автомобиля Renault Logan 2011 года выпуска составил 22 %; пластиковых и остальных комплектующих — 24 % и 14 % соответственно.
Таким образом, мы рассчитали и выплатили Вам страховое возмещение в рамках, установленных законом, выполнив тем самым перед Вами все взятые на себя обязательства.
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества