Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

не страхуйте!

в сентябре 2013 года застроховал в г.Нижний Новгород на Сормовском шоссе свою машину. Начнем с того, что в кабинете одна неквалифицированная полупьяная женщина. насчитала мне страховку неправильно, не удосужившись посмотреть дату выдачи категории В( А у меня менее 3-х лет).офис весь драный в ужасном состоянии. в октябре мне приехали сзади.я поехал к 11 в офис центральный, только там урегулирование убытков. Парковки нет! зашел внутрь, электронная очередь.мне достался 28-й номер. начал узнавать долго ли ждать, оказалось, что люди с 9.10 с номерами 8 сидят и перед ними еще четверо. позвонил в Москву. Они ничем не смогли помочь, перевели звонок на регионального руководителя, который не взял трубку. на предложение записать меня в очередь на след день ответилили отказом, предложив приехать за полчаса до открытия и стать примерно третьим. при этом работает около 4-х человек в офисе. ПОЛНЫЙ БАРДАК! я поехал в страховую виновника и там ОДНА!!! девушка оформила меня и еще троих за 40 минут.номер договора писать не буду, вот мой телефон если интересно +79082355038

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.
Уважаемый Роман!

По правилам этого портала для предметного, объективного и конструктивного диалога с нашими клиентами в отзыве обязательно должен быть указан номер полиса или номер выплатного дела. Мы сможем детально разобраться в описанной Вами ситуации только после получения нами указанной информации.
Заранее благодарим Вас за содействие.
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»

• Александр (гость)

Роман. Я тоже сталкивался не однократно с данной ситуацией, я про полупьяная женщина, только на пр.Ленина. Если не ошибаюсь сотрудницу Ольгой зовут. Посещал данный офис дважды, первый раз когда делал ОСАГО весной, и летом когда была необходимость добавить водителя. Оба раза сотрудница была не адекватна, мягко сказать «ТРЕЗВА», грубила и хамила. Первый раз думал что случайность, всякое бывает в жизни, но после повторного посещения сделал вывод что это у нее постоянно. После этого нет абсолютно никакого желания приходить туда вновь.