Задержка выплат по КАСКО

Добрый день! Меня зовут Коломоец Александр. Страховал, в сыктывкарском офисе Альфастрахования, по КАСКО купленный в кредит автомобиль. Полис №9395W/046/00680/2. Попал в ДТП. Случай был страховым. Документы у меня приняли, зарегистрировали — № 9395/046/00065/12. Машина была отремонтирована мной за мои денежные средства и после 10 месяцев ожиданий (по этому вопросу претензий нет), 21 окября 2013г, в телефонном разговоре, агент объяснила мне, что всё готово документы на подписи у их начальника и в течении недели мне выплатят компенсацию по страховому случаю, но и по сей день документы лежат на подписи у начальника и никакие выплаты не производятся. Собственно есть вопрос: Что там можно так долго подписывать?

Приветливость и готовность помочь клиенту.
Создаётся впечатление умышленной задержки выплаты по страховому случаю
Администратор: Оценка засчитана, т.к. от компании не поступил официальный ответ.
Уважаемый Александр!

По результатам рассмотрения заявленного события принято положительное решение о выплате страхового возмещения. Денежные средства по убытку перечислены на Ваш расчетный счет 11 ноября 2013 г. Рекомендуем обратиться в Банк получателя.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»