международный страховой полис_Альфастрахование

При покупке авиабилетов S7 через интернет я приобрела международные страховые полисы для себя и для своего несовершеннолетнего ребенка (Полис ребенка — Z694.198S7.T1007456). Во время поездки у ребенка появился кашель, в связи с чем я связалась с сервисной компанией («КЛАСС-АССИСТ») и обратилась в то мед.учреждение, в которое направила меня сервисная компания. Ребенка осмотрел врач, назначил лечение. По назначению врача для лечения ребенка мной были приобретены необходимые лекарственные препараты. По возвращении из поездки я обратилась в Новосибирский филиал ОАО Альфастрахования с просьбой произвести мне страховую выплату в размере средств, потраченных на приобретение лекарственных препаратов (заявление от 22.08.2013 с приложением необходимых документов), что подтверждается актом приема-передачи документов от 22.08.2013 г. Однако, по настоящий момент выплата не произведена. Кроме того, я не могу получить какую-либо информацию по вопросу рассмотрения моего заявления, все мои обращения в СК безрезультатны — при КАЖДОМ моем обращении в страховую компанию — я получаю один и тот же ответ: «специалиста, который занимается Вашим делом, к сожалению, сейчас нет не месте, Оставьте свой номер телефона — и мы обязательно с Вами свяжемся!»

Администратор: Оценка засчитана, поскольку сроки выплаты были нарушены.
Уважаемая Юлия!

Заявленное Вами событие признано страховым случаем. Документы переданы на оплату. Выплата страхового возмещения будет произведена в течение 7-ми рабочих дней.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».