Внимание, Питер! Ремонт по направлению ВСК

Дело 583508. По направлению ВСК мой автомобиль был направлен на СТО ул. Прилукская где проводился ремонт кузова. Смету согласовывали почти 1,5 месяца. Затем 2 недели ремонта, на двух дверях автомобиля имелись сколы, не имеющие отношение к дтп, посольку автомобиль нуждался в покраске я решил доплатить и сделать все разом. настал счастливый момет ЗАБРАТЬ АВТО. приезжаю на СТО и первое что бросается в глаза небольшая вмятинка и царапины на двери. на законный вопрос, что это? ответ так и было мы ведь у вас машину не по описи брали, спец отметок нет. открываю капот о ужас сразу видны дифекты металла, швы не герметизированны короче насрано, естественно некакой внутренней прокраски, т.к. тянули не снимая двигатель (мол страховая не согласует). Но машина нужна, работа стоит. Скрипя зубами забираю, и так 2,5 месяца на чужих машинах катаюсь.

Пришла осень, пошел дождь и тут же полный салон воды. Я на Прилукскую - это не из-за ДТП оно и раньше так было просто вы внимания не обращали (невнимательный вы какой-то). поехал к офицалам. сняли всю торпеду, составили акт, сфотографировали. в страховую -компенсируйте! через 2 месяца ответ на прилукской и в ВСК решили что это к делу не относится. 7 месяцев спустя и краска с дверей слезла как раз в тех местах. а гарантия на покраску как оказалось 6 месяцев, только вас об этом не предупредят. Делайте выводы господа!!!