Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Попытка продлить страховку

.Миасс Челяб.обл. Сегодня хотел продлить ОСАГО, при обращение в страх.огенство, менеджер объявила мне, что осаго не дадим пока не застрахуете свою жизнь(+1000р к осаго).Убедили меня в том, что это указание сверху для всех стр.агенств и никто вам не выдаст осаго без страхования жизни. В итоге развели меня еще на 1000р. Я позвонил по бесплатному номеру 88007007707 и обрисовал данную ситуацию и теперь думаю, что нашему Цютиху вставят по полной.

Не надо.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку описанные в отзыве действия компании являются нарушением закона об ОСАГО.
Уважаемый Юрий Владимирович!

Благодарим Вас за отзыв!
От имени компании приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Изложенная Вами информация в день поступления была направлена руководству компании для проведения проверки и принятия соответствующих мер.
Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нам своевременно принять все необходимые меры для улучшения сервиса и качества работы с клиентами.
Одновременно сообщаем Вам, что согласно ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора, условия договора определяются по усмотрению сторон.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества