Отзывы о страховой компании «МАКС»

Неоднократные обращения в МАКС

Номера моих дел: 10-13008, а также 10-57… В общем, что касается второго дела, я был пострадавшим, у меня было повреждено заднее левое крыло, бампер и дверь. Мой автомобиль Хендай Элантра 2009г. Эта компания выплатила через 2.5 мес — 9300 рублей. Хотя у таджиков в гаражах ремонт обошелся в 12500 рублей.

Что касается дела № 10-13008, дело произошло 10.04.2010, точнее только тогда подъехал ДПСник и запротоколировал дело, а печати поставил через 3 дня. Был разбит передний бампер, т.к. было много работы, я не смог вовремя обратиться и обратился 04.05.10. И что, забраковали мое дело, типа порядок — есть порядок (надо было обращаться в течение 10 дней). А что, если я обратился через 16 рабочих дней бампер как-то изменился?

Летом был похожий случай, но на Кашкае, и страховая компания УралСиб, я обратился через 2.5 мес., все приняли, все выплатили, и никто ничего не говорил. А эти… В общем, люди, никогда и ни за что не страхуйтесь здесь!!!

Заниженная выплата