Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Либерти Страхование не платит, сотрудники врут!

01.07.2013 произошел страховой случай, 03.07.2013 представила ВСЕ необходимые документы в Либерти Страхование (№ убытка 68525/13) и получила направление на ремонт. СТО 05.07.2013 выслал Либерти заказ-наряд на 90 тыс.рублей. Чего мне стоило добиться от специалиста отдела обслуживания Либерти Страхование слов «ВСЁ СОГЛАСОВАНО, МОЖЕТЕ СТАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА РЕМОНТ» я описывать не буду — процесс, отрывающий ОЧЕНЬ много времени и сил, но, услышав наконец эту фразу через 2 недели вместо 5 обещанных дней, радостно поставила машину на СТО, ПОСЛЕ ЧЕГО выяснилось, что Либерти исключило по своему усмотрению из заказ-наряда некоторые позиции, сократив сумму в ТРИ РАЗА! Меня об этом Либерти не посчитало нужным уведомить не то что письменно — даже устно. Поиски справедливости по телефону ни к чему не привели — из Либерти НИКТО НИКОГДА не перезванивает, хотя все обещают, написала официальное письмо (пришлось лично везти в Центральный офис, другие подразделения корреспонденцию не принимают). На письмо им пришлось ответить — ответ был более чем странный — они вдруг (через 2 месяца после события!) засомневались в представленных мной сведениях и документах о страховом случае и решили увеличить сроки рассмотрения на период проведения трасологического исследования, который на практике составил ещё месяц. Дружественная Либерти Страхование компания по результатам исследования, основанного на каких-то фотографиях (без выезда на место происшествия, без осмотра автомобиля) сделала выводы о том, что характер заявленных мной повреждений, отраженных в справке компетентных органов (ГИБДД, побывавших на месте происшествия) НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, а следовательно, обстоятельства возникновения повреждений НЕ УСТАНОВЛЕНЫ и наступление определенных событий ДОКУМЕНТАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО. Круто, да? Делаем выводы, господа! Не становитесь жертвами рекламы! Деньги у Либерти Страхование, судя по всему, есть только на неё, а на выплаты по страховым случаям ДЕНЕГ НЕТ. Так извращаться, чтобы не оплатить клиенту положенное, приличная компания не станет. Я лично в суд, а Вам желаю — в другую страховую! Удачного выбора! К слову — полис КАСКО на год мне обошелся в 90 тыс.руб. :(

Нет
Клиент интересен только на этапе получения от него денег. Потом его культурно посылают, но от "культурно" не легче. Крайне неприятная компания. Никакие сроки не выдерживает, денег по страховым случаям не платит, выдумывает всякие причины, чтобы не платить. Просто противно.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.