Отзывы о страховой компании «МАКС»

МАКС обманывает своих клиентов

12 июля 2013 года заключила в Дилерском центре договор со страховой компанией МАКС, как оказалось это самая худшая страховая компания!!! В августе 2013 году мне срочно было надо продать машину, соответственно, каско мне уже не нужна была, потому как страховка действует именно на автомобиль по серийному номеру. Страховая компания получила от меня страховую премию в полном объеме, а по расторжении договора она не хочет возвращать сумму, которая полагается за не выполненную услугу! В моем случае я закрываю договор досрочно, так как больше страховать нечего. В правилах, которые мне дали в Дилерском центре как раз был пункт о возврате денег. Как оказывается они не держат своих слов!
Жду от них письменного отказа, чтобы начать судится. Если страховая компания не в состоянии вернуть денежные средства по досрочному расторжению договора, значит пора лишить ее лицензии, так как боюсь представить, если бы наступил страховой случай, так же бы дали отказ в выплате, ссылаясь на свои какие-то правила, которые могут меняться каждый день не в пользу прав потребителей.

Не понравилось абсолютно все! От менеджеров до телефонных звонков, переключают с одного оператора на телефоне на другой, а потом и вообще сбрасывают. Даже не заслуживают оценки 0.
  • Катерина (гость)

Соглашусь с Анной Андреевной, столкнулась с такой же ситуацией, возврата страховой премии никакой!!! Решения только через суд! Отвратительная страховая компания!