Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

ЦЮРИХ - пожиратель времени.

Я обратился в данную компанию с ремонтом автомобиля, поврежденного в результате неудавшегося вскрытия. Соответственно этим занимается отдел урегулирования вопросов КАСКО. Мало того, что для сбора всех документов мне понадобилось сделать многодневный круиз от участкового, до этой компании, так еще и просидеть каждый раз в очереди по 3-4 часа И НЕ потому, что Нижегородцы не умеют водить свои ТС и организуют огромное очереди у страховщиков!!! ЭТО СЛЕДУЕТ ИЗ ТОГО, ЧТО ДАННАЯ КОМПАНИЯ ОБСЛУЖИВАЕТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В 1,5-2 ЧАСА. Сейчас наконец проведя все осмотры и собрав все документы они отправили меня на осмотр в компанию которая будет заниматься ремонтом моего автомобиля, в которой мне сказали, ждите, будем согласовывать с Цюрих!!! И что вы думаете, Цюрих конечно же ничего не согласовал, мне звонят из кузовного ремонта и говорят, звони в Цюрих решайте проблему! И вот уже месяц как я, пытаюсь дозвониться в эту компанию и все согласовать, но никогда ни один специалист после просьбы оператора подождать — не берет трубку, я уже оставил кучу заявок на то, чтобы он сам мне перезвонил. НО все бесполезно, пару раз заезжал в офис на ул.Минина, но выходит специалист, говорит, еще успеем принять только двоих… и все в этом духе. В общем от повреждений до ремонта прошло уже 3 месяца, а я до сих пор в режиме ожидания.
И то пишут по поводу оперативности это чистой воды ФЭЙК!!!
Который пишут сотрудники маркетинг-отдела компании «ЦЮРИХ».
Больше никогда не буду у них страховаться.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
Уважаемый Максим!

мы хотели бы предметно разобраться в описанной Вами ситуации. Просим Вас сообщить корректные номера выплатного дела или номера полиса.
Также, обращаем Ваше внимание, что Политика нашей компании не
допускает фальсификации отзывов, в связи с чем просим Вас
воздержаться от высказываний, порочащих репутацию нашей компании.

Заранее благодарим за содействие.
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества