Компания Ресо выплаты занижает

В связи с ДТП, в котором виновником аварии была Газель, мне пришлось обратиться в компанию ресо (честно, даже не поднимается рука написать название с большой буквы). Авария была несерьёзная, без жертв, слава Богу, но моя машина пострадала. Начнём с того, что запчасти на БМВ стоят недёшево - машина БМВ 525 2006г. Короче говоря, мне обошёлся ремонт 98000руб., а выплатили по первой экспертизе 44500руб. Далее, обнаруживается скрытый деффект, по низу треснута передняя фара(стоимость оптики без ламп 45000руб.), еду на допосмотр, а вот и самое смешное мне выплатили 85рублей.Во я сижу и до сих пор смеюсь… Вот интересно, во всех компаниях такое творится или только здесь такой бред. Народу в офисе полно, приезжаешь с утра, и сидишь там практически до закрытия. Эксперты, по-моему, вчера только закончили школу, и и их взяли на работу. Я не знаю, не дай бог кому попасть в аварию, и ещё ждать копейки, которые перечисляют, нате, Вам, подачку…

Уважаемая Венера Расимовна!

Благодарим за обращение.

Мы получили комментарии руководителя Сектора выплат по ОСАГО.

11 марта 2011 года Вы обратились в Центр выплат на Нагорном проезде, где был произведен осмотр принадлежащего Вам ТС БМВ 525 2006 года выпуска.

По результатам первичного осмотра видимых повреждений Вашего ТС, указанных в справке Ф748, был произведен расчет стоимости восстановительного ремонта, который составил с учетом износа 43 770.86 рублей.

29 марта 2011 года Вы вновь обратились в Центр выплат.

В результате дополнительного осмотра было установлено, что передняя левая фара не имеет видимых механических повреждений.
Для их выявления необходимо проведение диагностики в объеме 0.1 н/ч.
В связи с чем н/э была начислена доплата в размере 85 рублей.

31 марта 2011 года Вы представили на осмотр в Центр выплат снятую переднюю левую фару, в ходе осмотра которой были выявлены повреждения, требующие ее замены.

По результату второго дополнительного осмотра была произведена доплата за замену передней левой фары в размере 23 763,14 рублей с учетом износа детали.

Общая сумма выплаты с учетом износа cоставила 67 619 рублей.

Обращаем Ваше внимание, что в день Вашего визита во вторник, наименее загруженный день недели при повторном обращении по ОСАГО, среднее время ожидания и обслуживания клиентов в Центре выплат на Нагорном проезде составило 25 минут.

Лабур Вера Ивановна
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Вера, добрый день!

Для выяснения всех обстоятельств уточните, пожалуйста, номер Вашего выплатного дела на адрес service@reso.ru с пометкой в теме сообщения " АСН от 07.04.2011".

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»