Первое обращение в ВСК

Здравствуйте. Летом закончился полис и я ушел из страховой с другими тремя буквами в ВСК. С предыдущей компанией было не мало хлопот. Буквально на прошлой неделе в пятницу произошел страховой случай. Виноват я. Резко выруливал из ряда в ряд, не расчитал силы и ударил едущую впереди машину. У меня капот, фара, бампер, крыло разбиты и вытекла жидкость из бачка омывателя. Машина на ходу слава ГИБДД!
В субботу привез машину в Мэйджор на Ленинградке, заполнил заявление отдал справки. У меня дистанционное обращение в страховую через сервис. В среду мне позвонили с мэйджора сообщили, что ВСК одобрила ремонт. Машину уже отдефектовали!!! До конца недели должны направить на согласование стоимости ремонта в страховую, а после начать ремонт. На данном этапе общения с ВСК работа компании превзошла мои ожидания. Ориентировался как минимум на недельное ожидание решения по моему случаю. В другой компании волокита тянулись неделями, без жалоб ни один случай не обходился. Хочу верить что и в дальнейшем общение с ВСК обойдется без проволочек и волнений.
Машина тойота камри 2012 года. Полис страхования 1386DFL010821 выдан 26/07/2013

оперативная работа по рассмотрению заявления, не нужно напоминать о себе. надеюсь в таком же темпе согласуют и отремонтируют.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв!
Здравствуйте, Иван!

Благодарим за выбор нашей компании! Мы счастливы знать, что смогли превзойти Ваши ожидания при урегулировании страхового случая, это наивысшая оценка работы команды ВСК.
В настоящее время убыток находится на стадии согласования ремонтных работ.
14 сентября со стороны ВСК был рассмотрен и частично (с запросом дополнительных фотоматериалов) согласован Акт назначенных работ. По состоянию на сегодняшнюю дату ответного пасьма от СТОА пока нет. Согласование проходит в штатном режиме.
Иван, спасибо за Ваш добрый отзыв. Уверены, что в скором времени Вы заберете качественно отремонтированный автомобиль и сможете с удовольствием продолжать его водить!

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена

Уважаемый автор, благодарим за оставленный отзыв. Сообщите нам, пожалуйста, когда Вы получите отремонтированный автомобиль.

• Богатырев (гость)

Приветствую. забыл отписаться, извините. 30 сентября в понедельник забрал машину в прекрасном состоянии. Качество ремонта отличное! ВСК отдельное спасибо за оперативное согласование. Незря остановился на ней. а 2 недели ожиания ремонта на диллере вполне приемлимо. хорошо в семье не одна машина. Удачных дорог автолюбители!