Не бьется в рса!!!!

Просто нет предела моему возмущению!!! Оформил 20.05.2023 на сайте компании осаго, оплатил, 4 дня ждал полис!!! Пока не оборвал их гор линию никто полис отправлять не собирался!!! Далее прислали полис на котором срок выдачи 24.05.2023, срок действия с 22.05!!! Снова звонок обращение! Переделали! Теперь полис в рса не бьется!!! Снова обращение!!! Никакого толку!!! Прошу срочно внести мой полис ххх0314995721 в базу рса!!! В противном случае буду жаловаться в цб!!! Не компания, а шарашкина контора

Провели проверку по Вашему обращению.
Договор ОСАГО ХХХ № 03****5721 отображается в АИС ОСАГО.

Будем признательны, если Вы повысите оценку и поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена».

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
  • гость (гость)

ШЛИ ГОДЫ… НИКТО НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ИЛИ ЧТО-ТО ИСПРАВЛЯТЬ

• Гость Я (гость)

А у Вас в ЛК на сайте ВСК полис есть? Или вы делали не через чайт ВСК?

• Гость (гость)

Есть и лк и полис, сейчас снова звонил в вск, сказали что они этим не занимаются, обращайтесь в рса! Деньги забрали за полис, а то что полис не бьется в рса они ответственности не несут! Просто компания

• Гость Я (гость)

Я вижу, Вы уже писали здесь обращение 20.05.
          Очень забавно, как какие-то боты или сотрудники ВСК отвечают от имени автора)

(P.S. Но такое здесь не редкость, в отзывах на другие страховые тоже такое встречается. Пишут от имени автора, что все хорошо, и проблемы решены. Хотя авторы потом пишут, что ничего не решено).

Правильно я понимаю, полис оформляли прям с ЛК ВСК, не через всякие там агрегаторы?
          В РСА не звонили? А то уже неделя прошла. Думаю, надо как минимум позвонить в РСА, что они скажут по этой ситуации. А там уже письменные обращения.

• Гость (гость)

Лк вск! Написал в рса письмо, приложил чек, полис и надеюсь что исправят

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

• Гость Я (гость)

Здравствуйте! Сегодня 30.05, и как я вижу, ваш полис в базе РСА так и не появился.
    Вам РСА что-нибудь ответили, или месяц ответ писать будут?
    ВСК тоже молчит?

• Вячеслав (гость)

В рса сказали полис в статусе отменен, звоните в ск, чтоб они загрузили полис. В ск сказали с нашей стороны все нормально, полис есть в базе! Вечером буду писать жалобу в цб! Просто издевательство! Не вск, а рога и копыта

• Вячеслав (гость)

Только что снова прислали письмо с полисом. Но он так и не бьется в рса

• ВЯЧЕСЛАВ (гость)

появился в рса, прошло и полгода. проблема решена, ко компанией недоволен!

• Гость Я (гость)

Поздравляю, что вопрос наконец-то решился. Но а так конечно ужасная ситуация. И вопрос не могли решить 10 дней.
      А ведь не каждый проверяет свой полис в РСА. И сколько у них таких случаев, когда полис вроде есть, а его нет? А если страховой случай?!
      P.S. Читаешь тут отзывы и в шоке. То вот у Вас полис в базе отсутствовал. Кому-то чужой страховой случай к страховке привязали, и повысили КБМ (хотя страховой случай вообще по другому полису, другого человека, на другой машине из другого региона — а потом, типа ошибка в базе). Да, со страховыми надо быть готовым ко всему, и проверять все постоянно.