Все хорошо, кроме графика работы

На светофоре получила удар в заднюю часть автомобиля, сзади едущий автомобиль не успел притормозить, когда загорелся красный свет светофора. Через 2 дня обратилась в страховую, сначала приехала в офис, где не принимают как оказалось документы, отправили меня на Чапаева,15. Нюанс: очень неудобный график работы офисов всех и нерабочие выходные. На Чапаева 15 была впервые, офис находится в БЦ Сенатор, Петроградский район города, там конечно проблема огромная с парковками, но у БЦ как то смогла найти место. Кстати, нюанс: вход в ВСК не через центр, а с улицы. Потому что я вначале внутри бегала, пока не догадалась спросить. Сам офис обычный, народу не много было, провела там примерно 40 мин вместе с ожиданием. Сотрудник мужчина лет 35, брюнет, на все вопросы отвечает терпеливо, понятно. Все документы принял. Через несколкьо дней пришло направление на ремонт в СТО Шувалово на Выборгском шоссе. За 2 недели автомобиль отремонтировали, теперь задний бампер и дверь в отличном состоянии. Своим общением с ВСК довольна. Но, пожалуйста, сделайте график работы хотя бы до 19!!! И хотя бы субботу рабочей! Очень неудобно когда вы работаете с 9 до 18. За это минус балл.

Спасибо, что поделились своим опытом обращения к нам, очень приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов.

С уважением, Страховой Дом ВСК.