ОСАГО-ВСК

Страховую по ОСАГО в принципе не выбирал, в результате продали полис от ВСК (ВВВ0190238970). Мониторить отзывы стал только после страхового случая, начитался гадостей и про ВСКшку и про компанию виновника ДТП, в результате пошел в свою за урегулированием и в общем не пожалел — по выплатам в сроки уложились, посчитали тоже в общем адекватно. Было бы поменьше бюрократии поставил пять.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!
Здравствуйте, Руслан!

Благодарим за обратную связь и хорошую оценку.
Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием убытка по ОСАГО.
Желаем удачи на дорогах!

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена

Уважаемый Руслан, уточните, пожалуйста, когда произошло ДТП и какие повреждения получил автомобиль? Какую сумму Вы получили от компании?

• Руслан (гость)

ДТП произошло чуть меньше месяца назад, на Горьковском шоссе в мой Volvo в зад приехал на светофоре Chevrolet. Как результат до свиданья бампер с парктрониками, фары и т.д. по списку. Насчитали 70 тысяч с мелочью, в общем я доволен — машина не новая по оценки сервиса где обслуживаюсь на ремонт хватит с запасом.