Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Обслуживание на твердую 4+

Добрый день, застраховалась по КАСКО, все довольно оперативно, приехали, осмотрели, застраховали (хотя было бы странно, если было бы по-другому, поскольку едут все-таки за деньгами). По цене единственная компания, которая предложила с моими условиями такую цену страховки.

Наступил страховой случай, собрала справки, написала заявление, в этот же день получила направление к дилеру на ремонт. Запчасти пришли очень быстро (хотя это уже заслуга СТО, а не страховой).

Единственное, что не удобно, что СК работает как и большинство людей с 10 до 18, приходилось отпрашиваться с работы, и еще проблема с парковкой у офиса в Санкт-Петербурге в БЦ «Петровский Форд».

Конечно, по моему случаю судить сложно, поскольку у меня было не ДТП, а хищение элемента, но все равно обслуживание, отношение и оперативность порадовала, очереди небольшие, вежливые девушки помогают заполнить необходимые документы. Пока все гуд))) Думаю, что на следующий год продлю страховку, если цена и качество сохранятся.

Оперативное обслуживание, вежливость в обращении с клиентом, отсутствие очередей
Неудобное время работы СК