просто наиконкретнийшая страховая компания!!!

Здравствуйте все посетители данного сайта!
я Шихгасанов Муса Абулейтанович житель Мос. Обл. и конечно же клиент страховой компании ''РЕНЕССАНС'
номер полиса 001ат-12\79457
я в кратце хочу рассказать немного о себе и работе данной страховой компании.
мне уже 27 лет, полный стаж 9 лет (непрерывный)
до прошлого года я ни разу за 8 лет не обращался в страховую по дтп, но в прошлои году я один раз менял лобовое стекло и спустя некоторое время по неизвестным мне причинам перевернулся, сам ни чего не помню.
страховая у меня тогда была компания согласие, знаете вот по работе страховой из 5 баллов я оцениваю на 2, так как моя машина была признанна татальной и не подлежала ремонту. Кое как с потраченным временем в районе 3 месяцев я получил выплату за свою машину, за это конечно же можно поблагодарить и страховую тоже как ни как всё же получил.
в декабре 2012 я преобретаю новый автомобиль форд фокус 3 в автосалоне мажор авто и там же оформляю новый полис каско у страховой компании РЕНЕССАНС.
на третий день заехал на стоянку рынка, вышел из машины закрыл и отошол метров на 5, смотрю в сторону моей машины выезжает другая машина, за рулём которой сидела девушка она стала очень близко приближаться к моей машине, я ей стал кричать, но она не отреагировала и покарябала мне заднее крыло, позванил в страховую сообщил и через 2 дня получил направление в мажор авто. Спустя где то дней 10 хотел совершить поворот налево с включенным поворотником, мне в задний бампер въезжает снова машина. Сдал справку и на следующий день опять направление было готово. Я одним разом покрасил обе дитали в мажоре.
вот этим летом мы с семьёй поехали на маре, я там умудрился сдавая задним ходом, сам зацепил другую машину, получил повреждение заднего левого стопа, снова заднего бампера.
Хочу сказать, вот Я дтп совершил в Дагестане, а Дагестан не относится как я понял к зоне покрытия страховой РЕНЕССАНС,. но вы знаете был приятно удивлён,. так как при извищении страховой о дтп мне сказали, что Дагестан не относится как я понял к зоне покрытия. Но всё же я оформил дтп, вызвал патруль, получил нужные мне документы и привез их в Москву, сдал в страховую, и помоему спустя неделю мне пришло смс о положительном решение на ремонт. На втором осмотре мне вообще в мажоре сказали, мы на пересогласование отправим бампер задний под замену и снова пришла смс, что положительно одобрили его под замену на новый… вот 30 августа сдаю машину на покраску.

Просто высший, наивысший уровень обслуживания клиентов!!! Конкретный вам респект!!! Да вообще скажу проще. Больше таких страховых компаний как 'РЕНЕССАНС' то вы вообще ни будуте, ни за что вообще, ни когда думать!!! Извиняюсь конечно за не грамотность написания. И вот что я хочу еще добавить, всё люди ищут и заходят на подобные сайты в большей части только при возникновоние у них каких либо проблем. Пишите сюда как отрицательные свои имоции, так и не забывайте о своих положительных тоже, здесь в подробностях расписывать. Ведь на самом деле такие вообще подобные сайты нужны как клиентам страховых компаний так и самим страховым конторам. Спасибо за понимание.
да вообще эту графу от сюда нужно исключить!!!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный подробный отзыв!
  • Сергей Андреевич

Судя по этому отзыву (еденичному на десятки отрицательных), явно самореклама.

• муса (гость)

сергей я вас уверяю а если вы мне не верите позваните в мажор на риге и спросите про меня они вам сами расскажут историю моих обращений.
      я не заинтерисованная личность просто не знаю может мне повезло наверное. но я за свои слова отвечаю что всю вообще правду написал.
      вот щас у меня подошел срок оформить новый полис каско но я уже финансово не тяну его в ренесансе я в прошлом году машину страховал 54 с чемто а в этом они просят в районе 67тыс. конечно я их понимаю но ни могу я платить в 2 раза дороже.