не все так ужасно

после моего отзыва ПЛАТЯТ ТОЛЬКО МЕЛОЧЬ ответная реакция со стороны компании была мгновенной что радует.
1.не досчитали слегка т.к. окраску 3 позиций ну никак нельзя оценить в 9000 рублей.это всем советую через суд кому не лень конечно.
2.крупный страховой случай посчитан адекватно что оч.хорошо.спасибо.
3.доп.осмотр местный филиал по ошибке прикрепил к совершенно другому страх.случаю и из-за этого колоссальная задержка.он считается полученным только после перекрепления и вся бодяга с рассмотрением и ожиданием выплаты заново.вина местного филиала. а ведь там где-то 40000 руб.
4 НО.волгоградский филиал работает отлично ребята адекватные и что с этим делать совершенно непонятно можно и посудиться и денег приподнять но не хочется гадить работникам. пока дилемма.

хорошо общаются .совсем немного недоплачивают.это как с десятки рубля 2 недодать.многим и не жалко сроки затягивают тоже немного.для нашей страны все не так и плохо.
негатива в принципе и нет.если не считать негативом все перечисленное в позитиве.нормальная российская компания.работать с ними можно .есть намного хуже.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к., к сожалению, не указан номер полиса.