Насмешка Росгосстраха (дело №0008250601)

Я застрахована в компании Росгосстрах уже около 2-х лет по программе «Престиж: семья». За все время страхования не было ни одной просрочки (все оплачивалось примерно недели за 2 до даты взноса). Страховая сумма 500 000 руб. В январе 2013 года произошел страховой случай: разрыв мениска правого коленного сустава (3а степень изменений по Stoller, разорвано тело мениска и задний рог, более чем на 1/2 был смещен, другими словами торчал из сустава шишкой), растяжение ПКС. Передвигаться я не могла. В связи с этим была проведена в клинике НИИТО дорогостоящая операция по удалению мениска, после чего я еще 2 мес находилась на больничном. Все документы из 3 мед учереждений (травм пункт, НИИТО, и поликлиника, где проходило постоперационное наблюдение и реабилитация), а это около 70 листов, также заключение МРТ с диагнозом на 5 строк и копии больничных листов, заверенные работодателем, были предоставлены в данную компанию. Страховому делу присвоили №0008250601. 29.07.2013 мне произвели выплату в размере ВНИМАНИЕ!!! 5 000 руб и это НЕ ОПЕЧАТКА. Именно столько по статье ИНОЕ мне ВЫДЕЛИЛ Росгосстрах. После написания претензии и повторного предоставления результатов МРТ, мне доплатили 15.08 еще 20000 руб. (это, я так понимаю, за травму 4% по таблице). У меня вопрос: КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ ГДЕ УЧТЕНО ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПИНАЛЬНОЙ АНЕСТЕЗИИ И ПОЛТОРА МЕСЯЦА БОЛЬНИЧНОГО ПОСЛЕ ЭТОГО??? Все документы из больниц, заверенные всем количеством печатей, которые потребовал Росгосстрах, у меня были в единственном экземпляре и были переданы мной в эту компанию. Уважаемые сотрудники Росгосстраха, верните мне оригиналы документов (еще раз напомню: это около 70 листов), я буду обращаться в суд. Мне до сих пор проблематично бегать по всему городу (притираться сустав будет долго, ходить достаточно болезненно), чтобы еще раз собрать все необходимые документы.

Абсолютно все, начиная с отношения сотрудников компании и заканчивая отношением самой компании.к клиентам.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. от компании не поступил официальный ответ.