2 случая по КАСКО (продолжение)

Здравствуйте! Хочу дополнить наконец-то свой отзыв, который я тут оставлял 01.04.2013.
Итак первый случай АТ 4303821 произошел 18 февраля 2013 года, мой автомобиль Форд Мондео угнали.Сразу же сообщил в полицию и позвонил в офис Ресо, мою заявку приняли и перезвонили через некоторое время, пригласили в офис для написания заявления и предоставления имеющихся у меня на руках документов. Приехал, написал, отдал, в принципе все прошло довольно быстро, сотрудники компании довольно вежливые, помогли составить заявление, в очередях не сидел! Могу сказать, что сотрудники компании отработали на 5 баллов, после того, как я предоставил полный пакет документов, без последней справки о приостановлении уголовного дела, получил выплату в течение недели! Итог, вся волокита заняла чуть более 2-х месяцев с момента угона. Все «благодаря» нашей доблестной полиции, которая меня мурыжила с необходимыми документами для страховой. К самой страховой компании вообще никаких претензий не имею, сработали быстро и четко, спасибо им большое, выплату получил!
Второй случай АТ 4381579, на другом автомобиле, небольшое ДТП по моей вине 22 марта. В тот же день получил на руки все справки из ГИБДД, на следующий день обратился в автосервис МВМ на Непокоренных 63 к менеджеру по удаленному урегулированию Ресо. Подъехал, там все сфотографировали и дефектовали повреждения, забрали все необходимые документы с моей стороны. 25 марта сотрудники автосервиса отправили пакет документов непосредственно в страховую компанию для получения направления на ремонт автомобиля, 03.04.2013 страховая все одобрила и согласовала. Небольшой косяк сервиса, ждал запчасти около 3-х недель, в целом автомобиль отремонтировали до вторых майских праздников, т.е. 08.05.2013 вечером я забрал свой отремонтированный автомобиль. Итог: страховая отработала достаточно быстро, без замечаний, сервис — есть небольшие замечания, я звонил каждый день практически настойчиво узнавая где и когда будут мои запчасти, в итоге я их все-таки поторопил. В целом работой сервиса доволен!
Так что хотелось бы сказать спасибо СК Ресо, за свою работу!

Общение со страховой компанией, скорость работы, сумма выплат строго по правилам страхования.
Небольшие накладки в работе сервиса
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/7067
Евгений Дмитриевич, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших Питерских коллег.
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями на данном ресурсе.
Желаем Вам и Вашим близким удачи на дорогах и в жизни.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»