Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Потеря ключа.

Добрый день, произошла квартирная кража, был украден запасной ключ от автомобиля. Уведомила страховую о хищении ключей и предъявила уведомлении е заведении уголовного дела. В полисе КАСКО (тариф Бизнес) указано, что ВСК поможет Вам получить выплату не только в случае аварии, но и при противоправных действиях третьих лиц. Так как в такой ситуации авто переходит в разряд рисковых– будет применено повышение страхового тарифа. Следует изготовить дубликаты ключей, перепрошить иммобилайзер и снова застраховаться. Кстати, все затраты на это берет на себя страховая – ведь она первая заинтересована в сохранении машины. По делу от 27.02.2013 под номером 1750293 было принято решение об отказе и не было официального письма с отказом по почте РФ.

Отказ в выплате.
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на отзыв.
Доброго Вам дня, Татьяна!

В соответствии с условиями заключенного договора страхования кража ключей от автомобиля не является страховым случаем. Подробное разъяснительное письмо направлено в Ваш адрес 7 марта 2013 года за исх. № 19453.
Мы продублируем данное Уведомление Вам на электронную почту при условии Вашего запроса на klient@vsk.ru с указанием номера страхового дела в теме письма.

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена
9 комментариев
9 комментариев
  • Татьяна (гость)
    15:24

    Цель отзыва заключалась в том: что я как клиент не довольна ВСК страхованием. Ваше разъяснительное письмо меня мало интересует, машина кредитная и я в свою очередь написала официальное письмо в банк поскольку банк является кредитором. В случае наступления страхового случая, а равно в случае утраты (хищения) предмета залога будете иметь дело с кредитором. ВСК как страховая компания отвратительная, не выполняющая свои обязательства. Никогда её никому не порекомендую.

  • Татьяна (гость)
    16:40

    Продублировали данное Уведомление мне на электронную с указанием номера страхового дела с копией письма, в письме ответ для Натальи Юрьевны, а я Татьяна Юрьевна. shock: И это Каско стоило 80000. [комментарий модерирован]

  • Марина0121 (гость)
    16:49

    Вот это даааа!!! Может вам стоит задуматься о смене имени? :) ))) Вот умора… что творят черти… жестя… полная… ахахаха…

  • Марина0121 (гость)
    16:53

    Мой отзыв о работе ВСК на сайте
    http://kraftspb.ru...
    сильно пытаются не пропустить… что же вы скрываете свои косяки… смотрите прямо в глаза и отвечайте за свои ошибки…
    Как деньги брать вы мастера, а отзывы не пропускаете, причем правдивые!!! [комментарий модерирован]

  • Хочу все знать!
    15:40

    Администрации сайта необходимо обратить внимание на комментарии этих хамочек Марины0121 и Татьяны и почистить сайт от подобного жаргонного мусора. Базар развели две сороки. Противно читать. Ну с Мариной все понятно — явно проблемы с психикой- хихикает постоянно, да еще этот пацанский жаргончик. Мариночка вы неуровновешены и опасны для общества. Прежде чем обращаться в серьезные финансовые организации, а тем более садиться за руль, проверьтесь у доктора. Татьяне рекомендовал бы не вестись на поводу у несерьезной молодежи с неусточивой психикой. Ошибка в имени конечно обидный факт, и ваше самолюбие этого не вынесло, но это ведь совсем не повод уподобляться невоспитаннной вашей собеседнице и хамить на уважаемом ресурсе, не похожи вы вроде на базарную бабу. Хотя могу ошибаться.

  • Марина0121
    16:57

    Вы бы лучше повлияли так умно и хорошо на весь тот беспредел, который творится в компании ВСК!!! Вот это был бы результат! А учить других как себя вести это уж точно не ваша прерогатива!!!

  • Марина0121
    16:59

    Самая плохая Страховая Компания — это ВСК!!! И это абсолютная правда!!! Никакой управы!!!

  • Марина0121
    17:01

    До сих пор увиливают от ответа… никаких регламентирующих документов, ничего вообще!!! Операторы не могут ответить ни на один вопрос компетентно относительно работы самой компании!!! Раз ничего не помогает… остается последний и знаю, что самый действенный способ — это писать обращение в ФССН!!! Ну удачи вам!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля