СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Не плохая компания

Номера случаев не напишу, давно было, но общие впечатления постараюсь изложить: застрахован по КАСКО, проблем в общем то не было, пошла как то полоса неудач и часто коцали на парковке, так вот приходил со всеми справками по ущербу в офис (Москва), бывало что вообще без очередей, а иногда приходилось посидеть по несколько часов, обслужили хорошо.записали на ремонт сразу на оба бампера, проблем никаких не было. Сам ремонт затянулся, но это уже не вина компании. Впечатления были положительные, ОЧЕНЬ огорчил лишь тот факт что компания не работает с официалами по моей марке (VOLVO) и отправили в какой то левый сервис мазды, когда пришла весна то заметил как покрасили, до этого было не видно, но на солнце бампера сильно выделяются.
Поэтому больше заключать с сургутом не буду, хотелось бы ремонт авто производить у официалов. Благо повреждения были незначительные

не возникало проблем со справками, пару раз проходил без очередей
на ремонт отправляют в какие-то шарашки
Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.