БИН Страхование - отзывы

Хуже всех

У меня как и у всех, быстро согласовали, долго не платили, только одни обещания. В результате судебные тяжбы на протяжении 1,5 года. На прошлой неделе получил исполнительный лист, пришел в БИН страхование и получил ответ о том, что мы документы конечно же примем, но сроки по выплате сказать Вам не можем. Теперь иду к судебным приставам. Дело Кожевникова П.П. Каско оформлено в 2009

Обходите стороной
Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента.

Для более оперативного получения денег по исполнительному листу рекомендуем Вам идти не к приставам, а найти банк, в котором есть расчетный счет этой страховой компании, и отнести исполнительный лист туда. В этом случае, если есть деньги на счете, Вам перечислят средства в течение нескольких дней.

• ООО "БИН Страхование"

Добрый день, Павел!

К сожалению, по предоставленным данным мы не можем идентифицировать номер Вашего выплатного дела.

Для того чтобы помочь Вам и разобраться с возникшей ситуацией, просим Вас заполнить форму обратной связи на нашем сайте, указав в ней номер полиса (договора) или указать его здесь.

Приносим наши искренние извинения за доставленные Вам неудобства.

Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»

• несите лист в бинбанк е прогадаете (гость)

несите лист в бинбанк е прогадаете

Огромное спасибо!

• Павел (гость)

В Бин банке отказали в выплате по исполнительному листу, в страховой посоветовали обратиться сразу к приставам.

• Anatoliy

Интересно, на каком основании Вам отказали в банке. Там нет денег? Берегут деньги родного страховщика? «Сразу к приставам». Расскажите как получите «сразу» через приставов. Может, приставы стали бэтманами

• Павел (гость)

В банке объяснили, что все выплаты по страховым событиям осуществляются через страховую компанию.

• Алексей (гость)

Не во всех банках сотрудники знают, что они обязаны принять исполнительный лист и заявление даже от физического лица. Трудность будет заключаться только в том, чтобы найти тот самый банк, на счету которого есть деньги. В частности по ООО «БИН Страхование» действительно лучше не ходить в Бинбанк. Мне тоже сказали, что на их счету уже долго не было ни копейки и ждать придется годами.

Информация с одного из сайтов:
    Банки-партнеры: Банк Жилищного Финансирования, Волго-Вятский банк Сбербанка России, ВТБ 24, Кредит Европа Банк, Юниаструм банк.

Сам информацию эту не проверял, поэтому было бы неплохо, если бы сотрудники отдела контроля качества клиентского сервиса ООО «БИН Страхование» выдали бы тайну, на счета каких банков им перечисляют деньги страховые агенты, чтобы люди смогли получить честно выбитые через суд деньги.

• Андрей-58

Вы просто других не знаете.

• Titov

По числе негативных отзывов — хуже всех.

• павел (гость)

Деньги у них в банке втб.
    Не путайте с втб 24