Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
ДМС

Ужасное обслуживание

Являюсь корпоративным клиентом ДМС. Потребовалась доп. страховка для выезда зарубеж. Позвонила по справочному телефону, указанному на карте ДМС, долго переключали в поисках умного специалиста, на каком-то этапе заявив «а что вы сюда звоните, вам надо на ресепшн» вместо того, чтобы грамотно направить к исполнителю по четко обозначенному вопросу. В итоге мне сообщили, что в центральном офисе нашей компании находится представитель СОГАЗа, который на месте все может оформить. Наивная. Представитель, визитку которого я выкинула сразу за дверью его «офиса», сообщил мне, что он с завтрашнего дня в отпуске и у него чемоданное настроение, поэтому оформлять мне ничего не будет. Обратилась в Альянс страхование — полисы оформили и передали мне в руки в день обращения. Завидуйте!!! СОГАЗ — компания с громким именем и быдло-сервисом!!!

Кошмарный сервис
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку в отзыве не содержится страховой истории.
  • Белогурова Ирина

Мария, добрый день!
    Выражаем Вам благодарность за представленную информацию. Полученная от Вас информация послужила основанием для проведения внутреннего расследования. Вы, безусловно, правы в том, что описанная Вами манера поведения сотрудников не допустима.
    Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства и заверяем Вас, что будут предприняты все меры по предупреждению возникновения подобных инцидентов в дальнейшем.
    С уважением, Белогурова Ирина
    Руководитель Направления контроля качества
    Дирекции по маркетингу ОАО «СОГАЗ»
    Тел.: +7(495)739-2140 доб. 40-27
    claim@sogaz.ru
    www.sogas.ru

• Михаил (гость)

В ТКНЦ после установки ЭКС надо было пройти плотные услуги для подбора параметров работы ЭКС. Сатрудник АО«СОГАЗ» с номера 88003334449 мне как клиенту, застрахованному лицу отказала оплачивать. Трудно дозвониться, отвратительное обслуживание, паказуха только на бумаге.