Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

КАСКО, добиться ремонта нереально долго...

Уважаемые автолюбители НИКОГДА не обращайтесь в эту УЖАСНУЮ компанию!!! У нас КАСКО, случился страховой случай, дело №А-66308 г, в договоре написано рассмотрение дела КАСКО — 15 рабочих дней. Мы подали заявку примерно 3 или 4 -го июля 2013г… сегодня уже 08 АВГУСТА!!! и они рассмотрели дело только вчера!!! более того при заключении договора все необходимые документы были предоставлены (включая генеральную доверенность на машину), однако ее у них не оказалось. Нам продиктовали почту, на которую нужно было продублировать доверенность, которую они потеряли, только после этого машину обещали отдать в ремонт. Почта — не существует, а в офисе МАКСа менеджера, который с нами общался и дал свою почту, знают, а вот его КОПРОРАТИВНУЮ почту не знают)))!!! сегодня этот менеджер не работает… и срок ремонта снова перенесен до выхода на работу этого менеджера… на машине уже сел аккумулятор, мы попросили вызвать эвакуатор в счет просрочки обязательств по договору на 12 рабочих дней, на что получили отказ.Ни за что не связывайтесь с этой жуткой конторой!!!

негатив!!!
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает процесс урегулирования убытка.
3 комментария
3 комментария
  • Гость из Нефтекамска (гость)
    16:31

    Согласна, ужасная страховая компания… отшили наглым образом… завтра иду в прокуратуру с заявлением на Макс.

  • Дамир (гость)
    13:27

    06.08.2013 произошло ДТП. Я пострадавший. В «МАКСЕ» черным по белому написано что информация по выплате страхового возмещения предоставляется через 30 дней со дня получения полного комплекта документов. 30 дней уже давно прошло, сегодня уже 26.09.2013! До сих пор ни слуху ни духу о моём деле! Не компания а шарашкина контора! Операторы тупицы которые ничего не знают! Бухгалтерия тормоза!

  • Елена (гость)
    13:54

    Итак, уже прошло почти 3 месяца… а наша машинка все еще не починена… поскольку МАКС до сих пор не выполнил своих обязательств… но мы уже на стадии заказа деталей…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля