Не пришёл чек за полисы

30.01.23 был куплен товар в кредит в магазине Эльдорадо, вместе с кредитом подключены полисы страхования №23000NSB0050455724 и №23000G700050455726

01.02.23 товар забрали из магазина, сказали чеки прийдут в течении суток по смс/вайбер/вк или эл. почта

Чеков до сих пор нет, поддержка вск отправляет в магазин
Кредитный менеджер в магазине сделал запрос в тех. поддержку, но чеков так и нет.
Требую разобраться
Я хочу отказаться от этих страховок, а период охлаждения уже идёт.
На что расчёт? Что клиент не успеет отправить документы для отказа, из за истекшего времени?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в данном случае не очевидна вина компании.
Уважаемая Ксения, добрый день. Покупка была совершена в магазине, информация о покупке должна быть в кредитном договоре. Возможно со стороны магазина произошел сбой, но также рекомендуем Вам проверить мессенджеры, соц. сети и электронную почту, в папках Спам и Нежелательные письма. В данном случае, чек направляет магазин-партнер. Со своей стороны рекомендуем подавать заявление на расторжение уже сейчас и без чека. Наличие чека в данном случае желательно, но необязательно.
Вам необходимо направить заявление о расторжении договора страхования с приложением комплекта документов подходящим способом: в головной офис САО «ВСК» по адресу: 121552, г. Москва, ул. Островная д.4 по средствам почтовых служб или обратиться в близлежащий офис нашей Компании.

Дополнительно сообщаем, что датой расторжения и сроком определения периода пользования договором будет являться дата Вашей отправки комплекта документов почтовой службой (подтверждающий штамп на конверте).
Необходимую информацию об адресах офисов Компании, функционале и режиме работы Вы можете уточнить по телефону горячей линии 8 800 775-15-75 (звонок по России бесплатный) или на сайте САО «ВСК» по адресу: https://www.vsk.ru/offices/.

С уважением, Страховой Дом ВСК