Спасибо за сервис!

Добрый день, внесу свою лепту в отзывы о страховой компании ВСК, проживаю в г. Москва. 1 ноября 2022 года поставила машину на ул. Краснодонская возле дома и ушла домой. По возвращению заметила повреждения на своей машине от неизвестного транспортного средства. Замяли спойлер бампера сзади и повредили фонарь так же справа. Автомобиль Toyota RAV 4, 2021 г. Поблизости никого не оказалось, камеры это место не захватывают, поэтому выбор у меня был не большой, пришлось вызывать ГИБДД и оформлять протокол. В этот же день позвонила в страховую, менеджер проконсультировал меня по пакеты документов, назначил время встречи в офисе. 3 ноября приехала в страховую компанию с собранными документами, плохо, что ехать далеко, дорога в Заречье долгая и пробочная. Но приняли все минут за 10, сказали ожидать в течение 5 рабочих дней решение. Уже 6 ноября получила направление, правда сначала прислали в некое СТО неизвестное, поэтому позвонила немного поговорила и дали на следующий день направление уже к офиц дилеру ООО «Рольф Моторс». 25 ноября утром забрала отремонтированную машину, 10 дней без нее с 3 детьми и их кружками/школами показались вечностью. Сделали отлично, внешних признаков дтп как не бывало. Фонарь восстановлению не подлежал, поэтому его заменили на новый и отполировали второй чтобы они выглядели одинаково. Хорошо сработали, сама бы я дольше собиралась и явно бы больше потратила.

Администратор: Оценка не засчитана по решению Администрации АСН.
Уважаемая Светлана, добрый день.
Благодарим Вас за оценку качества услуг и сервиса нашей компании. Нам приятно знать, что уровень сервиса и подход к делу вызвали у Вас положительные впечатления. Мы всегда стараемся помочь каждому клиенту в любой ситуации. Ждём Вас снова и будем рады продолжить наше сотрудничество и в будущем!

С уважением, Страховой Дом ВСК