Не пришел полис ВСК

Зовут меня Александр Александрович Бученко, 01.02.2023 я оплатил полис ОСАГО на сайте ВСК, после чего до сих пор я его не получил, но горячей линии и в службе поддержки дают типовые ответы, что на обработку им надо 10 рабочих дней. Я приобретал полис не для того, чтобы ждать его две недели и управлять автомобилем без ОСАГО.

Собственником, страхователем и водителем являюсь я, БУЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Автомобиль Ауди А4 1999г, 125 л.с vin W A U Z Z Z 8 D Z X A 2 7 6 5 7? гос.номер А017УС01

Регистрация Республика Адыгея, Гиагинский район, станица Дондуковская

Прошу Вас выслать мне полис на почту

aliykoblev@gmail.com
или
koblevtimur@rambler.ru

Александр, добрый день!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно знать Ваше мнение. Полис формируется в течение суток после оплаты. На данный момент полис находится у Вас в личном кабинете. Всегда рады помочь Вам.
С уважением, Страховой Дом ВСК.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Александр Александрович. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn/87023. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

C уважением, Страховой Дом ВСК

• Рустам1983

Страхователь, собственник и водитель — я — Бученко Александр Александрович

номер телефона личного кабинета — 8 (918)089-51-71
      почта — aliykoblev@gmail.com

Оплачивала сестра Любовь Александровна Г.
      чек прикрепляю