Все хорошо, но есть маленькое Но

Отремонтировали быстро и качественно к этому вопросов нет. Хулиган, который поцарапал мне две двери скрылся и для оформления страхового случая мне пришлось обращаться в полицию и терять время на написание заявления и получение постановления. Я считаю, что такие незначительные повреждения можно оформлять и без справки из полиции. Я больше времени провела в полиции чем в сервисе! Включите в полис ремонт без справок это объективная реальность, ну нет времени оформлять такие случаи через полицию. А в остальном все хорошо, крепкая 4.

Уважаемая Илона, добрый день.

Благодарим Вас за сообщение и позитивную оценку нашей работы в процессе урегулирования Вашего страхового случая и восстановительного ремонта автомобиля. Обещаем поддерживать наш сервис на заданном уровне!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса, пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, фото полиса, направления на ремонт, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при страховом случае, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва, на rating@asn-news.ru