Отзывы о страховой компании «МАКС»

выплат добиваться только через суд!

снова я. тут предлагают идти на цивилизованный диалог со страховой компанией, чтож, попробуем. 20 июня 2013 г., на стоянке произошло ДТП: в мой припаркованный автомобиль врезались при движении задним ходом. случай безоговорочный, виновник вину свою признал. обратилась в страховую компанию виновника 25 июня 2013 г., документы приняли, осмотр произвели, повреждения зафиксировали, номер дела А-662022. ФЗ «Об ОСАГО» определяет срок в 30 дней для рассмотрения заявки и выплаты, но то ли ЗАО МАКС законы плохо знают, то ли у них календаря в офисе нет. вобщем написала досудебную претензию, копию в РСА и в ФСФР, от страховой никакой реакции, от «контролирующих» органов пока тоже. времени вроде не так много прошло, люди и больше ждут, но по приторно издевательскому голосу персонала «на рассмотрении» можно понять, что и через 2 месяца ничего не изменится. так вот, уважаемая Согомонян Ирина Александровна, диалог с вашей компанией у меня превратился в монолог. пойду в суд, и всем, граждане, рекомендую! все хамство страховых и прочих компаний в наш адрес от отсутствия контроля и безнаказанности, а суды люди выигрывают особенно в бесспорных требованиях.

один негатив, товарищи!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает процесс урегулирования убытка.