Отзывы о страховой компании «МАКС»

выплат добиваться только через суд!

Уважаемая Согомонян Ирина Александровна, Руководитель Службы Контроля Качества ЗАО «МАКС», что же у вас так качество то хромает!!! Граждане!!! никогда не обращайтесь в страховую компанию МАКС! у меня давно прошел срок рассмотрения заявки и выплаты! номер дела А-662022, на все вопросы сотрудники отвечаю вежливо-насмешливым голосом «ваша заявка на рассмотрении в москве, а мы тут сирые и убогие ниче не знаем». написали досудебную претензию, никакой реакции! пойду в суд, защитник уже предупредил что представители ЗАО МАКС ведут себя очень не честно, в суде скрывают факты и результаты осмотра и все такое, так что будьте бдительны! а еще предлагаю судиться и писать повсеместно отзывы о таких компаниях, может кому то они окажутся полезны и читатели выберут другую, достойную и честную компанию!

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве автора по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/8670