Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

НЕ ПЛАТЯТ!!!!

596.
Страхавая отказала в выплате, сказав что я сам подписал договор. А то что мне умышленно повредили машину ей все равно. Еще оскорбляют и распостраняют кливету. Ужасная страховая не страхуйтесь в ней НИКОГДА!!!

Компания дрянная, ужасная плохая
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Автор оставил новый отзыв с отрицательной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/9108
7 комментариев
7 комментариев
  • АСН Администратор
    13:14

    Уважаемый Дмитрий, расскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах произошёл страховой случай, какие повреждения получил автомобиль? Какую официальную причину отказа в выплате озвучила СК?

  • Юлия (гость)
    11:17

    У меня тоже было Полное КАСКО в страховой компании Согаз, тоже получила отказ в ремонте. Сделала вывод, что «Согаз» — Это спрошное кидалово. Не страхуйте там свои машины. Ужасная компания. Лучше обращайтей уже в хорошо зарекомендованные компании как Ресо или Ингосстрах.

    • Евгений (гость)
      08:00

      Был застрахован в Ингосстрахе по КАСКО. Так они меня направили к своим экспертам, их эксперт насчитал сумму 41 тыс руб, потом долго мурыжили и согласовывали и выплатили 37 тыс. руб. На мой вопрос менеджеру почему так — ответ «руководство посчитало что сумма завышенная и поэтому ее урезали». Когда спросил как увидеть это руководство, сказали, что оно, это самое руководство в Екатеринбурге и увидеть его никак. Вот такое кидалово в Ингосстрахе. Ведь из-за 4 тыс судиться не будешь, хоть немного, да урвать надо.

  • Белогурова Ирина
    17:48

    Дмитрий, добрый день!
    Нам крайне важно получать от Клиентов обратную связь, мы ценим каждое поступившее сообщение. Подобная информация позволяет своевременно оценивать и корректировать работу Компании в части качественного оказания страховых услуг и предоставления качественного клиентского сервиса. К сожалению, Вы не указали номер Договора страхования и/или номер Вашего выплатного дела, что позволило бы нам разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее в кротчайшие сроки. Также в обращении не указан способ обратной связи с Вами, что не дает нам возможности уточнить необходимую инофрмацию.
    С уважением, Белогурова Ирина
    Руководитель Направления контроля качества
    Дирекции по маркетингу ОАО «СОГАЗ»
    Тел.: +7(495)739-2140 доб. 40-27
    claim@sogaz.ru
    www.sogas.ru

  • Дмитрий (гость)
    21:12

    Зачем вам это??? 27. Июля я отправил запрос по эл. Почте в ваш центральный офис и офис в г. Челябинск прошло уже столько времени и ответа так и не получил. Ваши сотрудники раньше говорили отправили по почте, но не квитанций ни чеков нет, потом говорили что отправили простой почтой. Соответственно сегодня 19.08.2013г а данных досихпор нет, и почта не пришла, которой скорее всего и не было. Потому если ваша компания не выполняет таких мелочей зачем мы будем разбираться в таких глобальных вещах. 89678620621

  • Владислав (гость)
    15:17

    Сегодня позвонил в Согаз по поводу желания пройти обследование у узких специалистов в медицинском центре Медитрина в г. Новочебоксарск. Диспетчер на телефоне сказала, что перезвонит и тишина… На самом первом этапе уже неуважение к клиентам…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля