Отзывы о страховой компании «МАКС»

ВОЕННОСЛУЖАЮЩЕМУ ВЫПЛАТЫ НЕ ВИДАТЬ?

Ну что тут описывать, в феврале месяце 2013 я подал документы на страховую выплату, хорошо, приняли, но, оказалась не верная справка о травме, прислали письмо что нужно соответствующую форму, хорошо, сделали запрос в госпиталь где я проходил лечение и ВВК, позже прислали справку о травме как положено с самого главного центрального отдела военной врачебной экспертизы МО РФ в городе Ростов на Дону, позже районный военкомат города Фурманова Ивановской области выслал заказное письмо в СК МАКС, 22 июня, 16 июля справка пришла, в статусе на сайте почты указано «вручение адресату» уже как 2 недели не может вручиться, странно как то, госпожа Полина Васильевна, считает мои вопросы «бессмысленными» и все время говорит что не пришло не пришло… я вот не пойму, у вас почтальон есть который почту собирает? Первый раз документы и уже письмо от вас долетело моментально, а тут как дело к выплате, оно все не доходит до вас, вот жду ответа все, каждый день проверяю сайт почты, уведомления нет, значит его все не как не заберут, нервов уже не хватает, пока документы собирал на страховку думал инвалидом стану, и тут еще уже на последнем этапе, ведь друзья пострадавшие во время службы получали выплату своевременно, уж больно не хочется думать что это все специально вами делается! Прошу СК МАКС рассмотреть мой вопрос!