Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

скоро 4 месяца моим ожиданиям

Уважаемая Екатерина, здравствуйте.Вот уже два месяца прошло, как написали мне, что возмёте мой страховой случай под контроль, но что то у вас в компании не так.В экспертном отделе у вас работают диверсанты, назначают день согласования, а сами на него не являются.А я между прочим отпрашивался на работе и теперь нужно будет отрабатывать этот день.Позвонил в экс.отдел, а мне там начали втирать якобы они мне ничего не назначали.Я что дурак и мастер автосервиса тоже не всебе, что ждал вашего представителя.Возникает вопрос.Зачем нам такие услуги страховой компании, если заплатил за КАСТО на год, а уже почти 4 месяца не пользуюсь автомобилем, ещё плачу транспорный налог да и вообще я покупал авто что-бы ездить.А получается, один любит на красный ездить, двое других работать не хотят или не умеют В итоге, страдает не винный.И сколько ещё ждать? мой полис ДСТ-0001619825

оценки ставьте себе сами из моего отзыва и так понятно
Добрый день, Анатолий Витальевич!

На сегодняшний день все позиции по ремонту Вашего автомобиля согласованы, станция ожидает поставки запчастей.

По информации, полученной нами от станции, запчасти привезут в течение 10 дней, ремонтные работы после поставки будут проведены ориентировочно в течение двух дней.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»

• ВАЖНО (гость)

Вконтакте создана группа для тех, кого обманули в страховой компании «Цюрих» — полное название группы — (кого обманула страхования компания «Цюрих»), Я администратор этой группы, после того, как мы накопим более 1000 человек будет подан коллективный иск с освящением в прессе работы одной из самых жульнических контор на Российском рынке!