РСТК - отзывы

Ужасная компания!

По страховому случаю (хищение произошло в августе 2012) до сих пор ни копейки не заплатили. В марте должны были произвести выплату, но уже конец июля а от них ни объяснений ни денег. Мне мельком показали большой список угонов, из них дай бог 10% выплатили. Остальные 90% ждут… Написал претензию — молчание. Дозвониться невозможно. Такое чувство, что у них главный — Мавроди. Надо в суд подавать.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор указал номер полиса, от компании не поступил ответ по существу отзыва.
Уважаемый Денис!

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего выплатного дела или полиса, чтобы мы могли идентифицировать Вас.
Спасибо!

ОАО РСТК

Уважаемый Денис, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела.

• Денис Некрасов (гость)

Заявление №781-12-05613. Полис: серия 78101 АТ0021767/12. Автомобиль форд фокус Р398НТ98.
    Я передал все бумаги адвокату, для составления иска. Он объяснил, что страховой компании придется выплатить все юридические издержки и еще штраф в размере 50%. Ждать больше не могу и не хочу. Год без автомобиля. У нотариуса оформили доверенность для ведения дел в суде. Параллельно написал жалобу в Роспотребнадзор. Сегодня подам жалобу в ФСФН. Думаю еще в прокуратуру написать, а то очень напоминает мошенничество. Многие советуют заявить о банкротстве компании РСТК.

• Денис Некрасов (гость)

Еще хочу написать о том, что волей случая сам сейчас работаю в сфере страхования автомобилей. Если мне в ближайшее время не выплатят ущерб, то я смело буду заниматься антирекламой страховой компании РСТК.

• Денис (гость)

В ФСФН писать бесполезно, их реформировали в «ноль», писать надо в ЦБ которому передали эти функции…

• Надежда (гость)

Можете присоединиться: Арбитражный суд, дело А41-56527/12