Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Я в ШОКЕ!!!

27.06.2013 года написал 2 заявления остраховом случае:
1. Извещение У-740-01461370/13/1 напрвление на ремонт( замена лобового стекла)
2.Извещение У-740-01461379/13/1 (повреждено лкп 3 элементов) и вот с этого все и началось!
Покупал авто в кредит из салона. Страховой агент при заключении договора на страхование допустил ошибку в полисе и долго его переделывал.наступил конец рабочего дня и наконец мой договор готов!!! Сейчас все подпишем говорит и вы свободны)))В договоре все то же самое кроме ошибки с паспортными данными!!! Я подписал и уехал довольный!!!
И вот я 27.06.13 обращаюсь в компанию о возмещении убытков после дтп!!!
Мне говорят что денежную компенсацию вы не получите тк в договоре стоит ремонт на сто СТРАХОВЩИКА!!!(при том что у меня свой свто сервис я никогда бы не согласился на такие условия).Я написал тем же числом заявление что мне не нужен ремонт на СТО СТРАХОВЩИКА. И все люди- ЦЮРИХ просто пропал!!! Ни по первому заявлению ни по второму ни ответа нни привета!!! Трубки с моего номера не берут, а если берут то начинают переключать между собой то в москву то обратно в челябинск.И еще говорят что этим делом занимается Никита Анатольевич некий!!! Месяц до него дозвониться не! могу!!! Хотя обещали в течении 2 х нед все документы подготовить!!!

Помогите решить проблему в досудебном порядке пожалуйсто!!!
Спасибо за внимание.
Договор ДСТ-0001873097
Челябинск

Один негатив
Сотрудники фелиала хомят. Ничего не знают и ничем не могут помоч!!"
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, т.к. компания пошла навстречу клиенту.
Уважаемый Никита Дмитриевич!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за испытанные Вами неудобства при общении с сотрудниками филиала.
Также информируем Вас о том, что при заключении договора страхования сторонами было согласованно условие о порядке выплаты страхового возмещения – ремонт на СТОА по выбору Страховщика. Каких-либо дополнительных соглашений о порядке осуществления страховых выплат между Вами и СК «Цюрих» заключено не было.
Учитывая поступившее от Вас заявление о несогласии с отраженным в Договоре страхования способом получения страхового возмещения, мы готовы пойти Вам навстречу и произвести выплаты по заявленным убыткам на основании калькуляции Страховщика.
Для этого Вам необходимо предоставить восстановленный автомобиль для осмотра, а также предоставить документы, подтверждающие объем и стоимость произведенного ремонта.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества