РОССИЯ ОСАО - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Ремонта по КАСКО, жду и наверное не дождусь.

Страховой полис 901/12/22331/50127 от 10.08.2012г. «6 апреля 2013года на мой стоявший автомобиль был совершен наезд. Повреждения плевые, Сотрудники ГИБДД составили все необходимые документы. В этот же день обратился в страховую компанию (г.Ногинск), где мне назначили осмотр на 13 мая 2013г. После проведения осмотра, через 45 рабочих дней обратился в отделение страховой компании, где мне заявили, что бы я не ходил к ним и ждал пока меня вызовут. Все разумные сроки прошли, а я не могу машину в нормальное состояние привести. Адвакаты советуют через суд, но возможно вы мне поможете до судебно решить мою проблему.
Заранее благодарен.

Скорость выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Максим Иванович!
По указанному Вами полису было заявлено 2 события, одно из которых произошло не 6 апреля, как Вы указали, а 26.04.13 г.
По событию от 26.04.13г. было выдано направление на СТО. Счет на предоплату из сервиса поступил 31.07.13г. и в настоящее время находится на проверке, после чего будет передан на оплату.
По второму событию представленные Вами документы ГИБДД оформлены ненадлежащим образом, что не позволяет урегулировать убыток, а именно: в справке и Постановлении имеется расхождение в указании места ДТП, и не указан характер события.
Вам необходимо привести эти документы в соответствие.
Способов исправления есть несколько. Их можно обсудить или в комментариях к отзыву, или связавшись со Службой качества по форме обратной связи с сайта компании http://www.ros.ru/ru/quality/index.wbp

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля