Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
Без оценки

страховой случай Турция

Добрый день, в июле 2013 года у моего ребёнка был страховой случай во время отдыха в Турции (ветрянка). Связаться с представителем отдела возмещения убытков за неделю не получилось ни разу.Хотелось бы узнать на каком этапе дело.
Полис TRV №0000975674
Fink Ina

Уважаемый Максим!
Заявленное Вами событие признано страховым случаем. Наша компания готова компенсировать понесенные Вами расходы в рамках данного страхового события согласно условиям договора страхования.
Для этого просим Вас обратиться в ближайший офис компании (список офисов вы найдете здесь: http://www.zurich.ru/contacts/office_sale/)
с заявлением и документами, подтверждающими фактические затраты на лечение, рецептом от врача и медицинскими документами (если имеются).
Также нам необходимы номер счета и реквизиты банка, по которым мы сможем перечислить страховое возмещение.

Или направьте, пожалуйста, указанные документы по электронной почте на адрес zhaloba@ru.zurich.com с указанием в теме письма «АСН № 8546».
С уважением,
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»

1 комментарий
1 комментарий
  • Максим (гость)
    16:01

    Все необходимые документы были сканированы и высланы по электронной почте на адрес info@ru.zurich.com 08 июля 2013 года (обратиться лично в ближайший офис возможности не имеется). После 3 недель ожидания дозвониться в отдел возмещения убытков не удалось. Хотелось бы узнать на какой стадии дело.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля