Очень низкая страховая выплата

Приехали с женой купаться на пятнадцать минут, пока плавали, в мою стоячую машину въехали, в переднюю правую дверь. Насчитали пять тысяч восемьсот четырнадцать рублей. Дверь помята так, что стекло не открывалось и сигнализация, и автоматический замок не работали.

Дверь под замену + покраска + еще по мелочи — ну как тут можно уложиться в пять тысяч восемьсот четырнадцать рублей? На сервисе «пообещали» все уделать в районе пятнадцати тысяч рублей. Даже если уделывать машину своими руками, я все равно не уложусь в пять тысяч восемьсот — даже на покупку только запчастей — это очень мало.

Также хотелось бы заметить, что мой водительский стаж составляет более десяти лет + за все это время по моей вине (тьфу-тьфу) не было ни одной аварии. Спрашивается — куда и на что уходят мои деньги? Получается, что хочу я или не хочу, каждый год я обязан добросовестно вваливать деньги за страхование, а когда они обязаны мне выплатить, я все равно должен делать ремонт за свои же деньги. Номер дела 2959704.

Заниженная сумма выплаты