Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

"Цюрих" в г.Кирове работае отвратительно.

19 июля 2013 в 13-20 обратился г. Кирове по телефону (8332) 205-807, чтобы проконсультироваться по поводу заключения договора ОСАГО. Ничем не помогли, переключили на какой-то номер, который 5 минут пищал длинными гудками, а потом совсем отключился. Ушел к другому страховщику, специально не называю, чтобы не подумали, что кого-то конкретно рекламирую. О «Цюрихе» всем буду рассказывать только плохое.

19 июля 2013 в 13-20 обратился г. Кирове по телефону (8332) 205-807, чтобы проконсультироваться по поводу заключения договора ОСАГО. Ничем не помогли, переключили на какой-то номер, который 5 минут пищал длинными гудками, а потом совсем отключился. Ушел к другому страховщику, специально не называю, чтобы не подумали, что кого-то конкретно рекламирую. О "Цюрихе" всем буду рассказывать только плохое.
Администратор: Оценка не засчитана – отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемый Роман!

Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь от наших клиентов помогает нам в работе по улучшению качества обслуживания.
Мы искренне сожалеем о произошедшем и приносим свои извинения. Со своей стороны примем все меры для устранения вероятности повторения подобных инцидентов в г. Кирове.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества