СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Хотя и долго, но в полном объеме и по двум случаем сразу!!!

В конце февраля 2013 года мне сильно поцарапали машину, по дороге в страховую я попала в аварию, в результате которой машина была сильно повреждена. Общий убыток по 2-м случаям около полумиллиона. В Санкт-Петербургском филиале оба случая (№№ 404 и 405) сразу приняли, все были вежливы, даже шли навстречу. В целом я довольна работой компании, вот только долго согласовывали сумму ремонта с СТО, и дважды отправляли на согласование в Сургут. Через неделю забираю машину.

Вежливость сотрудников. Когда я приехала за направлением по второму случаю, сотрудник который вел мое дело вышел на обед, но другой сотрудник мне помог, нашел направление и выдал его. Ждать или приезжать позже мне не пришлось. На каждый мой звонок всегда вежливо и терпеливо отвечали.
Очень долгое согласование
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса каско. В какой сервис Вам выдали направление? Правильно ли мы поняли, что Вы заберёте из ремонта свой автомобиль через неделю, т.е. согласование и ремонт длились с конца февраля?