Подавайте в суд на Ренесанс не стесняйтесь.

Подавайте в суд на Ренесанс не стесняйтесь. Они рассказывают обещания и ничего н еделают. Я на разбитой машинке уже пол года. Ждал и верил. Нервы кончились. Подаю на них в суд. Заплатят в 2 раза больше и + моральный ужерб и расходы на адвоката!
полис. 003АТ–12⁄04231

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/7637

Оценка была засчитана в предыдущем отзыве автора.
Здравствуйте, Алексей!

12 апреля мы получили полный пакет документов по Вашему случаю.
08.05 на 15-й рабочий день было выдано направление на ремонт. Действительно, по ошибке наших специалистов направление было на недилера.
16.05 после получения жалобы от Вас мы исправили ошибку и выписали направление согласно Вашему договору страхования – на официального дилера.
30.05 от СТОа пришел акт скрытых повреждений, который мы рассмотрели на 9 рабочий день и отправили свой ответ.
24.06 от СТОа получено письмо о том, что сумма превысила 120 т.р. – 27.06 мы назначили дополнительный осмотр на 01.07 с вызовом ответчика.
После проведения осмотра 05 июля все работы были согласованы полностью.
05.07 поступил счет на оплату, который мы оплатили 23.07 с задержкой в 2 рабочих дня.

Ваши претензии относительно первичной ошибки выдачи направления и задержки по оплате счета станции обоснованы, мы приносим наши извинения за эту ситуацию. По остальным этапам рассмотрения убытка все происходило в предусмотренные правилами страхования сроки.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация по этому вопросу, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com

Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

Предыдущий отзыв автора:

Не Страхуйтесь в ренесансе!!!

Номер полиса 003АТ-12/04231
    Документы о ДТП поданы 11.04.13. до сих пор нет ремонта моего авто. Сроки посланы далеко и надолго. Компания их не соблюдает и плюет все сроки!